Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

X5 Retail Group предлагают содействие в продвижении продукции местных товаропроизводителей

X5 Retail Group выступают с предложением реализации готовой продукции местных товаропроизводителей и возможности взаимовыгодного сотрудничества с сельхозпроизводителями в формате "Магазин в магазине", а также предоставлении торговых помещений в субаренду.

X5 Retail Group - мультиформатная розничная компания России, в течение 2018 года начала сотрудничать с 1 312 российскими поставщиками из 67 регионов семи федеральных округов. Количество зарубежных поставщиков, с которыми Х5 заключила в прошлом году договоры на поставку продукции по программе прямого импорта, увеличилось на 114. По сравнению с 2017 годом число новых партнёров выросло практически в полтора раза. Всего в магазинах X5 представлена продукция более 5 600 поставщиков.

Новые производители пополнили ассортимент преимущественно в «свежих» категориях (молочной и мясной гастрономии, рыбной продукции, овощей и фруктов), а также бакалее и других. Партнёры Х5 растут вместе с компанией, показывая положительную динамику по бизнес-показателям, а также расширяя географию поставок.

Х5 нацелена на выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных партнёрских отношений с производителями. Компания уделяет особое внимание локальным поставщикам в каждом регионе и стремится обеспечить максимальное присутствие их продукции в магазинах. Такое тесное взаимодействие предоставляет местным производителям широкий канал сбыта их товаров, а покупателям – разнообразный выбор качественной свежей продукции по разумным ценам.

​По итогам 2018 года доля местных производителей в ассортименте торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель» в некоторых субъектах превысила 30%. При этом доля отечественной продукции в ассортименте магазинов Х5 составляет более 90%.

Более подробно с предложением компании можно ознакомиться, скачав презентацию. В случае заинтересованности в сотрудничестве обращаться по телефону: 8-34670-62137.

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка