На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Объявлен конкурс "Предприниматель года"

Администрация Белоярского района объявляет о проведении районного конкурса «Предприниматель года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Белоярского района

Это уникальное состязание отличается тем, что позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями.

Конкурс «Предприниматель года» направлен на:

• выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности;
  • систематизацию опыта работы лучших представителей малого и среднего предпринимательства Белоярского района для дальнейшего распространения и привлечения широких слоев населения к осуществлению предпринимательской деятельности;
  • изучение состояния малого и среднего предпринимательства в сферах строительства, торговли, оказания услуг населению, общественного питания, сельского хозяйства, медицинских и социальных услуг, туризма.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;
  2. «Лучший предприниматель в сфере организации услуг общественного питания и производства продуктов питания»;
  3. «Лучший предприниматель в сфере услуг салонов красоты и парикмахерских»;
  4. «Лучший предприниматель в сфере медицинских услуг»;
  5. «Лучший предприниматель в сфере социальных услуг»;
  6. «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг»;
  7. «Лучший предприниматель в сфере строительных услуг»;
  8. «Лучший предприниматель в сфере агропромышленного комплекса»;
  9. «Лучший предприниматель в индустрии туризма»
  10. «СМС-голосование «Мой любимый предприниматель»;
  11. «Социальная ответственность и благотворительность»;
  12. «Предприниматель года – 2019».

Порядок проведения и подведения итогов конкурса:

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 24 мая 2019 года отделом развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района по адресу: г. Белоярский, ул. Центральная, д. 9, 1 этаж. Телефоны для справок: 8 (34670) 62-138, 62-137.

Подведение итогов конкурса и определение победителей состоится 31 мая 2019 года.

Подробная информация приведена во вложении.

Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка