Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

Маркетинговый проект "Сделано в Югре!"

Фонд «Центр поддержки экспорта Югры» является правообладателем товарного знака «Сделано в Югре!» и реализует проект на территории автономного округа.

Целью проекта является популяризация продукции и услуг югорских товаропроизводителей в других регионах и странах под брендом «Сделано в Югре!» и повышение узнаваемости торговой марки на внутренних и внешних рынках.

В 2017 году под брендом «Сделано в Югре!» была запущена виртуальная выставка-ярмарка товаропроизводителей Югры (www.madeinugra.ru), получивших согласие на использование товарного знака, а также одноименное мобильное приложение. Выставка-ярмарка демонстрируется на межрегиональных и международных мероприятиях, а также доступна в сети Интернет для посетителей со всего мира. Приняв участие в проекте, вы получаете возможность заявить о своей продукции и услугах не только внутри автономного округа, но и выходя далеко за его пределы.

Товарный знак «Сделано в Югре!» символизирует качество произведенных товаров и призван создавать благоприятный имидж, а также формировать положительное восприятие бренда у жителей автономного округа, других регионов и стран.

Напоминаем, что получить согласие на использование товарного знака могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, образованные в соответствии с законодательством РФ, зарегистрированные и (или) стоящие на учете в налоговом учете и осуществляющие деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Станьте частью регионального бренда!

По всем вопросам, связанным с получением и с пользованием товарного знака, а также размещением информации о компании в виртуальной выставке-ярмарке «Сделано в Югре!», необходимо обращаться к сотруднику Фонда Маямсиной Инне по тел. 8 (3467) 388 402 или по электронной почте: mii@export-ugra.ru.

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка