Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИИ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В целях повышения доступности к информации о способах защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства с 24 сентября 2018 года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре внедрен новый вид обратной связи с субъектами малого и среднего предпринимательства – экспресс-консультации с использованием популярных приложений для мобильных устройств для мгновенного обмена сообщениями.

Такой вид консультации предназначен для оперативного рассмотрения вопросов ориентационного характера:

- Куда следует обратиться СМП?

- Где можно ознакомиться с необходимой информацией?

- И т.п.

Ответы на подобные вопросы будут направляться ответным сообщением в течение дня, следующего за днем направления сообщения. В случае поступления сообщения в нерабочие или праздничные дни, ответ подлежит направлению в течение ближайшего рабочего дня.

Таким образом, предприниматели смогут оперативно получить информацию, необходимую для защиты своих прав и законных интересов.

Необходимо отметить, что в случае поступления обращения, требующего его регистрацию и рассмотрение по существу в целях принятия мер по защите или восстановлению нарушенных прав, предпринимателю ответным письмом будет предложено направить обращение на имя Уполномоченного в установленном порядке.

Сообщения принимаются ежедневно в круглосуточном режиме по номеру телефона: +79527249490 исключительно с использованием приложений для мобильных устройств WhatsApp и Viber. Звонки по указанному номеру телефона не принимаются.


Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка