Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО 223-ФЗ

АО «Корпорация «МСП» совместно с Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организуют обучающий семинар ( в режиме ВКС) по вопросу участия предпринимателей в закупках у крупных заказчиков.

Дата проведения: 21 сентября 2018 г.

Время проведения:  с 10:00 до 14:00

Адрес: ул. Центральная д. 9, 4 этаж (Зал совещаний администрации Белоярского района)

  Целью мероприятия является: повышение информированности субъектов МСП о закупках крупнейших заказчиков, обеспечение и расширение доступа к закупкам компаний с государственным участием, вовлечение   субъектов МСП к закупкам компаний с государственным участием, выявление проблем по закупкам крупнейших заказчиков у предпринимателей и пути их решения.
  Семинар будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний – крупнейших заказчиков.
 В мероприятии примут участие представители электронных торговых площадок, представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Управление Федеральной антимонопольной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, крупные заказчики и представители малого и среднего предпринимательства автономного округа.

В программе семинара:

  • Положения о закупках крупнейших заказчиков в рамках 223-ФЗ. Порядок их разработки и утверждения. Основные особенности. Частые ошибки поставщиков.
  • Участие в электронных процедурах закупок в рамках 223-ФЗ. Алгоритм проведения эл. закупок среди субъектов МСП. Требования к составу заявок в электронной форме. Основные ошибки при подаче.
  • Заключение договоров в электронной форме
  • Практические советы по участию в государственных закупках.
  • Особенности работы на электронных площадках

Записаться на семинар  можно по телефону: 2-79-40, или в офисе обслуживания Белоярский Фонда поддержки предпринимательства Югры (ул. Центральная, 30)

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка