Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости


На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ В ПОМОЩЬ

Институт общественных представителей уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре готов бизнесменам оказать помощь при открытии нового дела, решении юридических вопросов, предоставить консультацию по ведению бизнеса.

В состав вошло 29 общественных представителей, хорошо знакомых с проблемами предпринимателей. В числе их задач – осуществление кураторской деятельности в муниципалитетах, прием обращений от предпринимателей в адрес уполномоченного, помощь в развитии малого бизнеса.

Общественным представителем от Белоярского района стал Александр Григорьевич Калюжко, генеральный директор ООО «Белоярскавтотранс».

По мнению Николая Евлахова, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре, данный институт позволит обеспечить устойчивую обратную связь с предпринимателями и поможет выявить проблемы малого и среднего бизнеса.

По всем волнующим вопросам предпринимателей, общественный представитель на территории Белоярского района А.Г.Калюжко будет осуществлять работу по адресу:

г.Белоярский, ул. Промзона 2, строение 8/2, 2 этаж (офисное помещение ООО «Белоярскавтотранс») еженедельно по пятницам с 15-00 до 17-00.
Контактный телефон: 8 (34670) 2-00-02

Возврат к списку
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка