На данной странице представлены новости с главной страницы сайта по сфере "предпринимательство"

НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТА НАЧИНАЮЩИМ И СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с Постановлениями администрации Белоярского района от 19.10.2017 года № 974 и № 973 года на территории Белоярского района с 20 октября по 10 ноября проводится конкурс на получение гранта в форме субсидии начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района документы, предусмотренные Порядком предоставления гранта в форме субсидии.

Каждый участник Конкурса имеет право подать только одну заявку.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 62-136, 4-14-61
Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района ул. Центральная д.9
Ответственные за ведение данного раздела: Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка