Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.

Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Сегодня Сергей Маненков вручил ключи от квартиры сироте, которая осталась без родительского попечения

Счастливая обладательница собственного жилья - Ирина Тарлина, уроженка пгт. Березово.

В 2019 году над Ириной и её родным братом Никитой была установлена опека. В 2022 ребята переехали в г. Белоярский и воспитывались в приемной семье Натальи Евгеньевны и Мирали Грезовича Назаровых, которая является многодетной.

После окончания 9 классов в школе № 3, девушка поступила в Белоярский политехнический колледж по специальности «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики». В этом году заканчивает 2 курс, в 2026 году станет дипломированным специалистом. Ирина ответственно относится к учебе и поручениям. Любит дарить подарки членам семьи. Является добрым, дружелюбным и любознательным человеком.

У Ирины сегодня день рождения. Символично, что именно в этот день она получила ключи от новой квартиры. Глава территории поздравил Ирину с днем рождения и с приобретением собственного жилья, подарил мультиварку.

«Верю, что эта квартира станет для неё настоящим домом, а ключи, которые она получила, откроют двери в счастливое будущее», - сказал Сергей Маненков.

Возврат к списку