Настройки шрифта:
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграОфициальный сайт
органов местного самоуправления
27.05.2024
Сегодня глава муниципалитета принял участие в проводах ребят, которые направляются в зону СВО
Ануфриев Алексей и Воликов Вадим находились в отпуске и возвращаются в зону боевых действий.
Бойцы отправляются на двух автомобилях – ВАЗ-Ниве и УАЗ - 452. Я благодарен управляющим компаниям, в том числе руководителю «СИТ», депутату Совета депутатов г.п. Белоярский Шихалиеву Руслану, НКО «Надежда», за собранные средства на приобретение автомобиля УАЗ. А также коллективу УТТиСТ за проведение технического обслуживания данного транспортного средства.
«Выражаю слова благодарности коллективу УМП «УПТК» и его руководителю Малаеву Петру за предоставленную Ниву участнику СВО. Перед отправкой машины укомплектовали гуманитарной помощью. Хочу поблагодарить земляков, которые приняли участие в сборе необходимых товаров для наших бойцов», - сказал глава территории.
Сергей Маненков вручил медаль «За храбрость» II степени ефрейтору Канашину Павлу Сергеевичу, который награжден в соответствии с Указом Президента Российской Федерации за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения специальной военной операции.
«Горжусь нашими ребятами, которые по зову сердца, осознавая свой высокий гражданский долг, отправляются на защиту интересов страны. Наш долг поддержать своих земляков-защитников. Это самое малое, что мы можем сделать. Желаю Алексею и Вадиму вернуться живыми и здоровыми с Победой!», - сказал глава муниципалитета.