Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района провёл аттестационную комиссию муниципальных служащих

Сергей Маненков работал в комиссии по аттестации чиновников. Муниципальные служащие Белоярского района подтверждали своё соответствие занимаемой должности. Делать это они обязаны раз в три года.  

Чиновники показывают знание Конституции, федеральных законодательных актов, муниципального и антикоррупционного законодательства. Проверяется также соответствие квалификационным требованиям – уровень образования, стаж работы.

Руководил работой аттестационной комиссии глава Белоярского района. Сергей Маненков интересовался не только знанием теории. С каждого чиновника он спросил по результатам сегодняшней работы.

Аттестацию прошли пять человек. А один служащий сдал экзамен на присвоение классного чина.

Возврат к списку
Начиная использовать какой-либо раздел Веб-сайта, Пользователь сайта считается принявшим условия Пользовательского соглашения без всяких оговорок и исключений. В случае несогласия с каким-либо из положений соглашения, Пользователь сайта не вправе использовать соответствующие разделы Веб-сайта. Пользовательское соглашение