ГЛАВА РАЙОНА ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ПЛАМЯ»

Глава района приветствовал участников военно-патриотического конкурса «Пламя», который сегодня состоялся во Дворце спорта

Приняли участие 9 команд, более 60 человек из организаций, учреждений и предприятий района, также сборные команды.

Участники соревнований показали высокое мастерство, дружбу и волю к победе. Продемонстрировали навыки военной и спортивной подготовки, знание истории Отечества, умение оказывать первую медицинскую помощь, обращаться с военным снаряжением.

Глава территории поздравил участников с началом соревнований. «Будущее нашей страны в руках молодежи. От их духовного развития и физических возможностей зависит дальнейшее ее процветание», - сказал глава муниципалитета.

Призёры и победители награждены кубками, дипломами и денежными призами: 1 место в общем зачете у команды БУАВР, 2 место – администрация Белоярского района, 3 место – УТТиСТ.

Глава района пожелал спортсменам всегда через упорство и старание идти к поставленным целям.