СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА

Глава района провел выездное совещание на объектах строительства.

В городе ведется строительство двух многоквартирных жилых домов.

В 7 микрорайоне застройщик ООО «Северстройлига» продолжает строительство 5-этажного жилого дома на 50 квартир общей площадью 2467 кв.м., который завершит обустройство данной части города. Здесь будут благоустроены парковочное пространство, многофункциональная дворовая площадка, проведут озеленение прилегающих территорий.

В квартале Южный приступили к строительству 2-этажного жилого дома на 20 квартир общей площадью 929 кв.м.

На сегодняшний день на строительных площадках ведутся работы по устройству фундамента. Застройщик планирует завершить строительство домов до конца текущего года.

В данное жилье будут переезжать граждане, проживающие в аварийных домах, признанных таковыми после 2017 г.

Также на территории района активно ведется строительство индивидуальных жилых домов. Только с начала года жителями уже построено 8 домов общей площадью 1223 кв.м.