Бизнес-календарь

Всероссийская ярмарка событийного туризма пройдёт в Крыму
Всероссийская открытая ярмарка событийного туризма «Russian Open Event Expo» пройдёт в Крыму с 29-30 октября 2019 года.
 Мероприятие призвано повысить престиж и роль событийного туризма в субъектах Российской Федерации и выявить новые тенденции в этой сфере.
«В ярмарке участвуют лучшие событийные проекты федерального и регионального уровней. В рамках мероприятия пройдут круглый стол «Событийный туризм как важный фактор развития внутреннего и выездного туризма», семинары и деловые игры, а также Всероссийский конкурс в области событийного туризма», — сообщили в пресс-службе профильного министерства. Всероссийский конкурс включает в себя конкурсы «Выбор года» (большой охват участников и различные номинации), «Столица событийного туризма» (принимают участие муниципалитеты всех уровней) и «Лидер событийного туризма» (участвуют субъекты Российской Федерации). Конкурс проходит в два этапа – заочный и очный туры. Проекты-победители заочного тура представят творческие презентации на ярмарке. Награждение победителей состоится в рамках IX туристского форума «Открытый Крым» 29-30 октября.