Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Семинар в режиме ВКС

27 февраля 2019 года с 9.30 часов Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу проводит публичное мероприятие на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Мероприятие состоится в режиме видеоконференции в г. Ханты-Мансийске (ул. Мира, д. 5, здание Дома Правительства, конференц-зал).

Приглашаем хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции принять участие в мероприятии (администрация Белоярского района, 2 этаж, малый зал совещаний). По вопросам обращаться по телефону 8 (34670) 62-136.

Информация о мероприятии также направлена в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному – округу Югре, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному – округу Югре и Общественную палату Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях участия, в том числе, представителей их территориальных органов.

27 февраля, 00:00