Бизнес-календарь

Международная конференция «Кондитерские изделия XXI века»

В период с 25 по 27 февраля 2019 года в городе Москве запланировано проведение XII Международной конференции «Кондитерские изделия XXI века» и Международный смотр качества кондитерских изделий .

В рамках мероприятий будут рассматриваться следующие вопросы: современное состояние и перспективы развития кондитерской промышленности в странах ЕАЭС и за рубежом; нормативно-правовое регулирование внешней и взаимной торговли на единой таможенной территории; техническая и технологическая модернизация отрасли; качество и безопасность; научное обеспечение производства кондитерских изделий в России.

Подробную информацию по вопросам участия предприятия могут получить: ustinova@grainfood.ru, тел. (495) 959-74-10, 959-71-01, Устинова Лариса Васильевна.