Бизнес-календарь

"Эмоциональный интеллект"

Дата: 17 мая 2018 года
Время: с 10-00 до 18-00
Где: в читальном зале Центральной библиотеке (ул. Центральная, 10)
Участие в тренинге бесплатное.
Записаться на тренинг по телефону: 2-79-40, или в Белоярском филиале Фонда поддержки предпринимательства Югры (ул. Центральная, 30)
наш спикер объяснит:
  • какую роль эмоциональный интеллект играет в управлении деловыми отношениями
  • как голос может воздействовать на людей, с которыми вы ведете беседу
  • что такое эмпатическое слушание и как сопереживание текущему эмоциональному состоянию человека поможет вам в деловой коммуникации
  • как правильно управлять эмоциями в конфликтных и стрессовых ситуациях.
Обо всем этом Наталья Кубрина знает не понаслышке. Ее авторские программы основаны на практическом опыте работы руководителем в различных сферах бизнеса форматов В2В и B2C в течение 17 лет.

Особенность работы тренера в том, что участники всегда пробуют алгоритмы и техники на личном опыте прямо во время обучения. Это позволяет им легче усвоить материал и более осознанно подойти к его внедрению в своем бизнесе. Рассказывать просто о сложном – вот девиз Натальи Кубриной.

Наталья Кубрина (дипломированный бизнес-тренер MMIBA. Сертифицированный игротехник и коуч. Член Ассоциации бизнес-тренеров. Победитель Всероссийских конкурсов «Менеджер года 2015» и «Мастер бизнес-тренинга 2017»)

Видеоконференция.
Обсуждение правоприменительной практики контрольной  деятельности в области розничной продажей алкогольной продукции на территории  Югры. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов по итогам 1 квартала 2018 года

Дата:
17 мая 2018 года
Время:
Место ВКС :
малый зал совещаний администрации Белоярского района , 2 этаж

Повестка ВКС во вложении.

По вопросам ВКС обращаться по телефону 62-136