Бизнес-календарь

Выставка «Ворота в Азию»

30-я международная выставка «Ворота в Азию» для малого и среднего предпринимательства России состоится в г. Улан-Батор (Монголия) в период с 16 по 19 мая 2019 года.

Мероприятие будет проходить в рамках традиционной выставки «Продукция, технология, услуги малого и среднего бизнеса», организуемой Национальной торгово-промышленной палатой Монголии.

Выставка может стать эффективной площадкой для установления бизнес-контактов между российскими и монгольскими предпринимателями, способствовать продвижению субъектов малого и среднего предпринимательства России на монгольский рынок и налаживанию торгово-экономического сотрудничества регионов России с Монголией.

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.expomongolia.ru.

По вопросам организации участия обращаться в компанию «Бизнес-контакт», тел. +7 (914) 959-10-11, bizneskontakt@inbox.ru.