Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Безопасность. Крым

V Выставка комплексной безопасности

Форум проходит

при поддержке:

  • Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым;
  • Министерства промышленной политики Республики Крым;
  • Главного управления МЧС по Республике Крым;
  • Министерства экономического развития Республики Крым.

а также при участии: Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.

Дата проведения: 14-16 ноября 2019 года

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50 Гостиница «Ялта — Интурист»

Безопасность – одна из важнейших сторон практических интересов человечества с древних времен и до наших дней. Человек всегда стремился обеспечить свою безопасность.Технологический процесс не стоит на месте, специалисты в данной области постоянно решают проблемы безопасности, стремясь повысить защищённость человека.

14-16 ноября в ГК «Ялта-Интурист» состоится V Выставка Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым-2019» - это эффективная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Одна из важнейших задач выставки – демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

Выставка «Безопасность. Крым - 2019» широко востребован крымским сообществом, которое стремится обеспечить безопасность жизни, дома и бизнеса за счёт поддержки перспективных разработок и внедрения новых научных идей,технологий в производстве специализированной продукции.

14 ноября, 00:00