Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕЙТИНГЕ РОССИЙСКИХ БЫСТРОРАСТУЩИХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ «ТЕХУСПЕХ-2019»

Информируем о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2019».

Рейтинг «ТехУспех» формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке.

Начиная с 2016 года, рейтинг является основой для отбора компаний в проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» (далее – Проект). В рамках Проекта компаниям предоставляется консультационная и административная поддержка к существующим формам поддержки предпринимательской деятельности и инструментам государственной поддержки НИР и НИОКР, содействие в преодолении административных и иных барьеров, содействие во взаимодействии с компаниями с государственным участием, содействие в формировании и расширении кооперационных контактов, проведении совместных исследований и программ подготовки кадров с научными организациями и университетами, содействие в формировании и реализации корпоративной стратегии быстрого роста, поддержка выхода на внешние рынки, содействие в расширении географии рынков сбыта и увеличении масштабов компании.

В 2019 году предполагается отобрать в Проект 20 дополнительных участников.

Подробная информация о рейтинге «ТехУспех» представлена на сайте http://www.ratingtechup.ru, о проекте «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» – на сайте http://national-champions.ru.

13 августа, 00:00