Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Молодежная бизнес-смена «Будущее Югры - в наших руках»

Если тебе от 16 до 21 лет, ты стремишься к успешной самореализации и хочешь стать предпринимателем или являешься таковым, но у тебя еще мало знаний и опыта, чтоб быть максимально эффективным в данном направлении, то мы приглашаем тебя принять участие в Молодежном бизнес-лагере «Будущее Югры - в наших руках».

Смена палаточного лагеря будет проходить на территории Регионального молодежного центра в городе Нефтеюганск в период.

Организатором мероприятия выступает Фонд Поддержки Предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в рамках марафона «Деловой конструктор Югры: Тренды. Ресурсы. Возможности».

Бизнес-смена – нестандартная форма обучения начинающих и будущих предпринимателей-лидеров. Это специальная образовательная технология, которая позволяет в кратчайшие сроки получить знания и навыки по ведению бизнеса, а также развить управленческие качества и завязать полезные контакты и знакомства.

С первых часов ребята погрузятся в мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, атмосферу тотального нетворкинга. Кроме этого участники лагеря будут разрабатывать бизнес-проекты, которые презентуют 30 июня на финальной сессии.
Каждый день будут организованы разнообразные по форме и содержанию мероприятия:
•    утром – обучающие (мастер-класс, семинар, тренинг, лекция и т.д.);
•    днем – игровые мероприятия, направленные на развитие личностных навыков и командное взаимодействие;
•    вечером – дискуссионные события (дебаты, круглые столы, брифинги и т.д.)

Через деловые игры, образовательные интенсивы, стратегические сессии и дискуссионные мероприятия будет возможность познакомиться с основами финансовой грамотности, понять принципы бизнес-проектирования, узнать о ресурсах, необходимых для успешной предпринимательской деятельности, выяснить, какие бизнес-идеи сейчас в тренде и многое другое.

На протяжении всей смены с ребятами будут работать эксперты и тренеры регионального и федерального уровней, которые расскажут секреты и нюансы по созданию, развитию и масштабированию бизнеса.

В качестве экспертов и тренеров выступят:
•    Максим Долгов (г. Москва). Основатель Школы Командного Лидерства. Эксперт по развитию управленческих команд и системным проектам развития корпоративной культуры на основе ценностей. Тренер-консультант, эксперт в области создания командных эффектов в бизнесе и развитии управленческих команд, повышению эффективности бизнеса.
•    Анна Волобуева (г. Москва). Тренер-консультант. Преподаватель в РАНХ и ГС, УРФУ и других бизнес школах России. Опыт тренинговой и консультационной деятельности с 2003 года.
•    Дмитрий Судаков (г. Москва). Ведущий образовательных программ (МШУ «СКОЛКОВО», Агентство стратегических инициатив). Ведущий эксперт проекта по разработке методики прогнозирования потребности в рабочих кадрах (Skills Technology Foresight, совместно с Международной организацией труда), руководитель проекта «Атлас новых профессий».
•    Виктор Долженко (г. Екатеринбург). Кандидат экономических наук, Преподаватель курс МBA: Мировые финансы, Автор колонки на Деловом квартале (http://dk.ru). директор филиала инвестиционного банка «БКС Ультима» в Екатеринбурге. Спикер четвертого TEDx Ekaterinburg, Всероссийского форума для подростков LEVEL-UP 2018!
•    Ольга Харламова (г. Екатеринбург). Методист, эксперт-практик в сфере профессионального обучения детей и взрослых с 2000 года. Преподаватель курсов МBA: Маркетинг, Бизнес-планирование. Заместитель МВА-центра Бизнес-школы УрФУ, Коммерческий директор Школы финансовой грамотности MoneyStart. Эксперт в интернет-маркетинге и интернет-проектах, в том числе стратегиях и стартапах с более чем 8-ми летним стажем.
•    Александр Ушаков (г. Екатеринбург). Ведущий бизнес-тренер, руководитель ЕВМ-Урал тренинговой компании «ЕВМ» (Единство В Многообразии). Курирует Инновационный бизнес-проект, направленный на обучение и развитие у студентов ведущих вузов страны: МГУ, МГИМО, МИФИ, СПбГУ, СПбГТУ, КФУ, ТвГУ, УрФУ, ВШЭ и молодых специалистов Роснефти, Лукойла и др. профессиональных компетенций и навыков.
•    Мария Землянухина (г. Екатеринбург). Ведущий бизнес-тренер в компании «ЕВМ». Специализируется на тренингах по командному взаимодействию, управлению человеческими ресурсами и на развитии коммуникативной компетентности.
•    Андрей Нахратов (г. Екатеринбург). Бизнес-тренер компании «Эльтиген». Специализируется в области проведения переговоров, развития навыков публичных выступлений, менеджмента и продаж.
•    Роман Беззубов (г. Самара). Бизнес-тренер. Специализируется на создании и проведении тренингов в сфере продаж и управления персоналом.
•    Кураторами групп в рамках смены станут региональные бизнес-тренеры ФПП.

Более подробную информацию об участии в бизнес-смене можно получить по телефону 8-800-101-01-01.


Источник https://sb-ugra.ru

12 июня, 00:00