Бизнес-календарь

X Международная Выставка Мебели в Крыму

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым.

Дата проведения: 10-12 октября 2019 года

Место проведения: Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Производите мебель — продавайте в Крыму!

МВМК - крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Уже восемь лет подряд ведущие компании в сфере мебели и декора заявляют о себе на МВМК, подтверждая роль выставки как профессиональной площадки для презентации разнообразных товаров и услуг в мебельной сфере.