Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Международная промышленная и технологическая выставка «Большая промышленная неделя»

В период с 8 по 10 октября 2019 года в г. Каир (Арабская Республика Египет) в Египетском Международном выставочном центре при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации впервые состоится Международная промышленная и технологическая выставка (далее – Выставка) и форум «Большая промышленная неделя».

Ежегодно проводимое с 2019 года международное мероприятие призвано стать точкой входа для российских и международных компаний на рынки стран Северной и Центральной Африки и Ближнего Востока. Страны региона являются ключевыми импортерами машинного оборудования, промышленных товаров у продуктов питания. Посетителями выставки и участниками форума станут такие страны, как Египет, Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская: Аравия, Тунис, Марокко, Кения, Нигерия и другие.

На выставочной площади свою продукцию представят свыше 400 участников-производителей продуктов и решений для промышленности – крупнейшие иностранные компании, средний и малый бизнес из стран Европы, Азии, Америки. Среди посетителей – более 20 000 представителей профессиональной аудитории – руководители компаний, покупателей промышленной продукции из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки.

Основные тематики выставки: транспортное машиностроение, инжиниринг станки и оборудование, компоненты для производств, двигатели и технологии для автоматизации производства, энергетическое и оборудование, продукция для машиностроения, цифровое производство и пр.

Ключевыми мероприятиями деловой программы станут Африканский промышленный форум с участием министров промышленности из стран Африки, форум для поставщиков атомной отрасли Госкорпорации «Росатом».

На полях выставки также состоится 12-ое заседание Совместной российско-египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова и Министра торговли и промышленности Египта Амра Нассара.

Страной - партнером мероприятия в 2019 году выступит Россия.

Оператор выставки: ООО «Бизнес-Ивент», контактное лицо – Анастасия Иващенко, +7 (964) 566-57-93, ivashchenko@formika.ru.

Приложение на 19 л. в 1 экз.

08 октября, 00:00