Бизнес-календарь

Роуд-шоу "Вышеградская четверка"

«Откройте Центральную Европу» – под этим слоганом Чехия, Польша, Словакия и Венгрия сотрудничают по разным направлениям, стремясь популяризировать маркетинговые проекты и брендовые программы стран, в том числе через туристские предложения центрально-европейского региона. В 2006 году по инициативе руководителей российских представительств национальных туристских офисов четырёх стран было принято решение совместными усилиями продвигать национальные туристские продукты на туристском рынке РФ.

За прошедшее время страны V4 провели десятки презентаций и рабочих встреч в различных регионах России, в том числе в Екатеринбурге (2007, 2010, 2012, 2015, 2016), Тюмени (2012), Челябинске (2012, 2016), Перми (2015), Красноярске (2008), Новосибирске (2011, 2014), Хабаровске (2009), Владивостоке (2009, 2012), Южно-Сахалинске (2012), Иркутске (2014), Улан-Удэ (2014), Мурманске (2015), и Петрозаводске (2015).

5, 6 и 7 сентября 2018 года в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске состоятся серия встреч (роуд-шоу) «Вышеградской четвёрки» «РОССИЯ-2018: Откройте Центральную Европу».

Участие примут:

Любица Алушицова, директор Зарубежного представительства по туризму Словацкой Республики в РФ и СНГ;

Шандор Фабиан, советник по туризму Посольства Венгрии, Венгерское национальное управление по туризму (представи­тельство);

Магдалена Круч, директор Представительства Польской туристической организации в РФ и СНГ;

Алена Кудилкова, директор Зарубежного управления Чехия Туризм в Москве;

Представители туристской индустрии стран V4.

Приемы-консультации для бизнеса

Приглашаем принять участие представителей бизнеса

5 сентября 2018 года с 14-00 до 17-00 в малом зале совещаний (2 этаж) администрации Белоярского района состоится прием-консультация для представителей бизнеса.

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 5 сентября 2018 года запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований Югры в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Для участия в мероприятии приглашены представители профильных подразделений администрации, территориальных органов прокуратуры, управления Роспотребнадзора, пенсионного фонда, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону тел.: 8 (34670) 62-136 Иванова Юлия Владимировна, ведущий специалист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Белоярского района.