Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Югорским предпринимателям расскажут о преимуществах работы через портал поставщиков
В рамках подписанного на Петербургском международном экономическом форуме  соглашения о сотрудничестве между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и правительством Москвы пройдут обучающие семинары для региональных поставщиков.

Югорские предприниматели могут на безвозмездной основе использовать инфраструктуру интернет-ресурса, на котором работают почти 100 тысяч поставщиков, и размещены 3,5 миллиона действующих оферт, а также безбумажную технологию заключения сделок в электронном виде с применением криптозащиты. 

Интеграция портала поставщиков с регионами будет способствовать привлечению бизнеса к участию в закупках и формированию здоровой конкуренции.

Те, кто работают на рынке закупок, узнают о том, как расширить рынки сбыта своей продукции, какие преимущества есть при работе через портал поставщиков, как зарегистрироваться на интернет-ресурсе.

Первый обучающий семинар состоится 14 июня в 11:00 (по московскому времени) в режиме online. Регистрация: http://mos-tender.com/zakupki-training

Портал поставщиков – интернет-ресурс, предназначенный для автоматизации деятельности участников размещения государственного заказа и отдельных категорий юридических и физических лиц при заключении сделок, обеспечивающий повышение конкурентоспособности потенциальных поставщиков, а также возможность объективной оценки существующего рынка предложений и анализа сведений о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков. Создан правительством Москвы в 2013 году. За время существования портала при помощи его заключено более 1,8 млн контрактов.

Сегодня на портале зарегистрированы более 93 тыс. поставщиков из всех регионов России, свыше 75% из них – субъекты малого бизнеса. В настоящее время на портале уже работает 45 поставщиков Ханты-Мансийского автономного округа, из которых 87% – субъекты малого бизнеса.


Официальный источник https://admhmao.ru
05 июня, 00:00