Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир»

19–22 сентября 2019 года на территории этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» в Калужской области пройдет Всемирный форум по хлебопечению.

Организаторы форума – Международный союз пекарей и кондитеров (UIBC), Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Центросоюз Российской Федерации, Администрация Калужской области.

Одно из ключевых мероприятий Форума – Конгресс Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC), который соберет профессионалов в сфере хлебопечения из 60 стран мира.

В мероприятии также примут участие более 2 тыс. представителей малого и среднего бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей, более 100 зарубежных и отечественных специалистов компаний по производству и поставкам оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов, а также более 200 представителей научных, высших и средних специальных учебных заведений (ученые, аспиранты, студенты).

Лучшие отечественные и зарубежные пекари померятся своим мастерством в Открытом Кубке России по хлебопечению.
В рамках форума пройдут традиционные выставки, семинары, круглые столы, а также мастер-классы, которые будут вести Пекарь и Кондитер года, выбранные UIBC.

Председатель оргкомитета Всемирного Форума по хлебопечению – А.В. Гордеев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии.

Более подробная информация https://www.breadbusiness.ru

04 июля, 00:00