Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Бизнес-календарь

Международная туристическая выставка ЕХРОTRAVEL – 2019

С 4 по 5 октября 2019 года в городе Екатеринбург на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина пройдет Международная туристическая выставка ЕХРОTRAVEL – 2019 , которая является одной из крупнейших региональных выставок в туристическом сообществе Екатеринбурга.

Выставка поддерживается Федеральным агентством по туризму, Российским Союзом Туриндустрии, Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Администрацией города Екатеринбурга, Уральской Ассоциацией туризма.

Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Екатеринбурга и Свердловской области, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств.

В 2019 году в Выставке планируется участие более 200 экспонентов из разных регионов России и зарубежных стран, таких как: Чехия, Венгрия, Италия, Болгария, Китай и других стран. В рамках деловой программы Выставки будут проведены заседание круглого стола по развитию промышленного туризма в Российской Федерации, Международная конференция «Оздоровительный туризм», конференция по развитию внутреннего туризма и межрегиональных перевозок.


Контактная информация ответственного лица  Кукшинова Мария Вадимовна, главный специалист эксперт отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Управления туризма 8(3467) 35-14-33.


01 октября, 00:00