Бизнес-календарь

Обсуждение инвестклимата

Фонд поддержки предпринимательства Югры принять участие в мероприятии, посвященном обсуждению результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах Российской Федерации 2018 года.

Деловая встреча, в формате ТОП – клуба состоится 4 июля в городе Ханты-Мансийске.

Участники смогут познакомиться с результатами Нацрейтинга, а также совместно сформировать предложения по улучшению бизнес климата в регионе.

Организатором выступает Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при участии Агентства стратегических инициатив.

По вопросам участия звонить в Фонд поддержки предпринимательства Югры по телефону: 8(3467) 32-04-90. Прием заявок до 26 июня.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 27, АУ «Технопарк высоких технологий».

Программа мероприятия
Автономный округ входит в ТОП-20 регионов Национального инвестиционного рейтинга субъектов РФ.

Система показателей Рейтинга разработана с учетом лучшего отечественного и мирового опыта, направленного на оценку состояния инвестиционного климата, а также с учетом опыта пилотной апробации рейтинга в 2014 году.

Источник: https://sb-ugra.ru/

01 июля, 00:00