ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛ ВЫСОКУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ НАГРАДУ РФ УЧАСТНИКУ СВО

Тимур уходил добровольцем и служил гранатометчиком в 13 отряде «БАРС». В связи с полученным осколочным ранением при выполнении задач специальной военной операции прекратил службу. Боец прошел лечения в ОКБ города Ханты-Мансийска. В настоящее время находится на медицинской реабилитации.

Глава территории поздравил Тимура с заслуженной наградой. Выразил слова глубокой признательности за доблестную службу, достойное выполнение воинского и гражданского долга, безупречное служение Отчизне.

«В сложный для Родины момент наши земляки встали на ее защиту. Рискуя жизнью, отстаивают национальные интересы нашей страны. Мы гордимся бойцами, восхищаемся стойкостью и отвагой. Они являетесь достойным примером для молодежи», - сказал глава муниципалитета.