Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ОТКРЫЛ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» В БЕЛОЯРСКОМ

Глава Белоярского сегодня, в символичную дату - День Пионерии, открыл в Белоярском районе Местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

В мероприятии приняли участие более 150 человек: члены 11 первичных отделений - школьники, педагоги-кураторы, председатели «первичек», а также представители родительского сообщества и местных органов власти. В этот знаменательный день ребята объединились вместе со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Глава муниципалитета вручил сертификаты Совета регионального отделения «Движение Первых», подтверждающие создание первичных отделений движения на базе всех школ Белоярского района.

«Уверен, что местное отделение РДДМ «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для детей и молодежи Белоярского района. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Уверен, ребят Белоярского отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! И все это будет направлено на благо развития нашей уникальной территории», - сказал глава территории.


Возврат к списку