Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Глава Белоярского района принял участие в заседании Общественного совета Белоярского района

Обсудили вопросы взаимодействия и формы работы. Сергей Маненков вручил благодарность Анне Уваровой за активную гражданскую позицию и сотрудничество, достойный вклад в становление молодежного движения в районе.

Заместитель главы Ирина Плохих предоставила на обсуждение Общественного совета исполнение бюджета района за 2022 год, информацию о деятельности финансового органа и реализации курируемой муниципальной программы.

Рассмотрели вопросы об организации работы с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции и их семьями, а также вопрос организации сбора и отправки гуманитарной помощи военнослужащим и жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Председатель Общественного совета Анна Уварова представила отчёт о деятельности совета с 2020 года по истекший период 2023 года.

Внесена корректировка в состав Общественного совета, избран новый председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета. Председателем избрана Светлана Фокина .

В заключение заседания участники Общественного совета обсудили вопросы по формированию плана работы совета до конца 2023 года.

Заседание прошло в конструктивном ключе. Итоги проведённого заседания оформлены протокольным решением и приняты к исполнению членами обновлённого Общественного совета.



Возврат к списку