ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИЛ УЧАСТНИКА СВО

Глава Белоярского района посетил участника СВО.

Глава Белоярского района вместе с председателем городского отделения участников боевых действий «Рейд» Виктором Вовком, единороссами, провел встречу с добровольцем, служившем в отряде Барс Тимуром Сагыналиевым. Боец получил ранение, прошел реабилитацию. По приглашению своего боевого товарища Андрея Шутова принял решение сменить место жительства и переехал из Краснодара в Белоярский район.

Глава муниципалитета поблагодарил Тимура за активную гражданскую позицию, достойное служение Отечеству. Вручил в подарок телевизор и продуктовый набор. А также сертификат на 10 тыс.рублей в аптеку «Будь здоров» от директора ООО «Будь здоров», депутата Думы Белоярского района Юрия Громового.

"Горжусь нашими крепкими и надежными парнями. Они все патриоты своей Родины и с честью выполняют воинский долг по защите целостности единой России", - сказал глава территории.