Праздничная программа "Крылья весны"

В предпраздничный весенний день в развлекательном зале «Водолей» прошел праздничный вечер «Крылья весны» для мам и жен защитников Отечества, мобилизованных в зону СВО.

Слова поддержки и поздравлений с наступающим женским днем прозвучали от главы Белоярского района С.П. Маненкова и депутата Государственной Думы РФ П.Н. Завального. Для гостей праздника выступили солисты и творческие коллективы нашего центра, среди которых была замечательная девочка, дочь мобилизованного, которая вместе с подругами подарила творческий подарок маме и всем гостям. Вечер получился по-настоящему душевным и теплым.

Мы были рады видеть лучистые глаза и радостные улыбки наших дорогих землячек. Уверенны, что наступившая весна принесет на своих крыльях мир и благополучие в каждый российский дом!