ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПАВЕЛ ЗАВАЛЬНЫЙ ПОСЕТИЛ БЕЛОЯРСКИЙ

Белоярский с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, председатель комитета Государственной Думы по энергетике Павел Завальный.

В формате открытого диалога Павел Николаевич пообщался с главами сельских поселений, депутатами районной Думы и городского поселения, руководителями органов администрации, представителями общественности. Депутат рассказал об основных направлениях своей деятельности – развитии экономики и энергетики, налоговой политики, формировании бюджета. По сложившейся традиции ответил на вопросы, волнующие присутствующих.

Павел Николаевич провел прием по личным вопросам в Белоярском офисе партии «Единая Россия», встретился со студентами в Белоярском политехническом колледже.

В завершение рабочего визита Сергей Маненков вместе с почетным гостем посетили торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта, где поздравили и поблагодарили женщин из семей мобилизованных.