ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ АНО «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК «МОЯ ИСТОРИЯ»

Сегодня в администрации Белоярского района прошла встреча с участием главы Белоярского района, руководителей органов местного самоуправления, депутатами районной Думы и главами сельских поселений в режиме онлайн с генеральным директором АНО «Мультимедийный исторический парк «Моя история» Виталием Малыхиным из г. Сургут.

Обсудили вопросы реализации молодежной политики в современных условиях, патриотическое воспитание молодых людей.

На территории Белоярского района тематические встречи с Виталием Малыхиным состоялись также в СОШ №4, Белоярском политехническом колледже, Центральной районной библиотеке. Виталий Викторович встретился с молодёжью, студентами, педагогами Белоярского района. Обсудили тему патриотического воспитания молодёжи в современных условиях. Состоялся семинар по реализации мультимедийного проекта «Моя история».

«Наша молодежь – это будущее страны. И наша задача дать прочную опору в виде достоверных знаний. Чтобы молодежь гордилась Россией, ее культурой и историей, чувствовала сопричастность к ней, исповедовала традиционные ценности, занималась добровольчеством. Наша задача воспитать человеческий капитал, который справится с вызовами современности, - сказал глава муниципалитета Сергей Маненков.