ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ МЕР ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

Глава Белоярского района провел совещание по вопросам оказания мер поддержки военнослужащим и семьям военнослужащих.

На территории Белоярского района особое внимание уделяется военнослужащим, принимающим и принимавшим участие в специальной военной операции, в части оказания им содействия в получении денежных выплат и мер социальной поддержки.

«Губернатор Югры текущий год объявила Годом взаимопомощи в регионе. И очень важно в этом году особое внимание уделить семьям данной категории граждан. Наша главная задача — знать каждую семью участников специальной военной операции, понимать их нужды и потребности, в каких вопросах нужна помощь. Мы должны быть уверены, что люди знают о принятых для них мерах поддержки, и чувствуют особое к ним отношение, заботу. Важен адресный, индивидуальный подход к каждой семье», - сказал глава муниципалитета.