ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВОЗЛОЖЕНИИ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ

Сегодня, в День Неизвестного солдата, глава Белоярского района Сергей Маненков вместе с представителями силовых структур, общественных объединений, председателем Думы района Берестовым Андреем Германовичем, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кайдашом Андреем Сергеевичем, единороссами, волонтерами Победы, депутатами, учащимися кадетских классов и молодежью, а также участниками XIX Кубка Мира по боксу нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова возложили цветы к Вечному огню.

«День Неизвестного солдата призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Наш долг – отстаивать правду о минувшей войне, воспитывать молодежь на примере тех, кто своим мужеством, стойкостью, высотой и благородством человеческого духа заслужил благодарность потомков. Вечная память павшим! Никто не забыт, ничто не забыто», - сказал глава муниципалитета.

Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших.

Возложение цветов к местам памяти прошли сегодня во всех сельских поселениях Белоярского района.