Вебинар на тему: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН, НПД) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, типичные ошибки и нарушения»

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичных обсуждениях в формате вебинара на тему: «Практика контроля применения специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН, НПД) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, типичные ошибки и нарушения».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

По итогам проведенного мероприятия участникам публичных обсуждений будет предоставлена возможность пройти онлайн анкетирование по вопросу качества и актуальности предоставленной информации.

Мероприятие состоится 09.12.2022 с 14.00 до 16.00 часов в режиме онлайн по ссылке https://ufns8600.ktalk.ru/2171462.

О готовности принять участие в мероприятии, просим сообщить не позднее 01.12.2022 по номерам телефона Инспекции: 8 (3463)32-10-10, 8 (3463) 32-10-12

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре также просит направить интересующие вопросы по данной тематике для обсуждения их на семинаре, направив информацию по адресу электронной почты public.r8600@tax.gov.ru не позднее 01.12.2022. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.