ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Компетентность, скрупулезность, выдержка и ответственность работников налоговой службы – это залог достойного выполнения возложенных на вас обязанностей.

Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.

Вы помогаете государству исполнять его функции: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!