Совещание по результатам диспансеризации подопечных детей

18 ноября 2022 года при заместителе главы по социальным вопросам администрации Белоярского района, с участием специалистов отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района, представителя бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница», замещающих родителей проведено рабочее совещание по результатам диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную  семью, проживающих на территории Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

На совещании проведен анализ результатов диспансеризации. Охват детей, находящихся под опекой, прошедших мероприятия диспансеризации, составил 100%.

Участниками совещания выработаны предложения, направленные на укрепление и сохранение здоровья подопечных детей.