ПРИБЛИЖАЕТСЯ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц) за 2021 год –

не позднее 1 декабря 2022 года.

Все платежи по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, а также существенная часть транспортного налога поступают в бюджет Белоярского района, и от того, как собственники имущества будут платить эти налоги, зависит выполнение задач и программ, которые определены в местном и региональном бюджете. А это строительство дорог, новых домов и социально значимых объектов, благоустройство территорий, развитие инфраструктуры.

Не откладывайте обязанности по уплате имущественных налогов на последние дни. Примите участие в развитии региона и Белоярского района уже сегодня!

Комитет по финансам и налоговой

политике администрации Белоярского района