ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С НЕФТЯНИКАМИ

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков встретился с представителями нефтяной отрасли: генеральным директором ООО «Куноватская нефтегазовая компания» Мартыненко Сергеем и исполнительным директором Семкиным Александром.

Нефтегазовая компания ведет разработку месторождения полезных ископаемых, разведку и добычу углеводородного сырья на участке Окраинный в Белоярском районе.

Между ООО «Куноватская нефтегазовая компания» и администрацией Белоярского района заключено Соглашение о соблюдении социально-экономических и экологических интересов населения нашего района.

Важно, что предприятия нефтяного сектора принимают активное участие в жизни района, улучшая при этом социально-экономическое развитие нашей территории.

Куноватская нефтяная компания выступит одним из спонсоров XIX-го международного соревнования по боксу «Кубок мира нефтяных стран, посвященный памяти героя социалистического труда Ф.К.Салманова» в г.Белоярский.