В Полновате открыли обновленную главную площадь

Участие в торжестве принял глава Белоярского района.

Благоустройство объекта стало возможным благодаря участию в региональном конкурсе инициативных проектов.

"У полноватцев появилось новое эстетически привлекательное место, где они смогут провести время со своими детьми, принять участие в массовых мероприятиях. Украшением центральной площади стали светильники, удобные скамейки, ограждения, арт-объект, выполненный в современном дизайне. Несомненно, это прекрасный подарок для каждого жителя села", — отметил Сергей Маненков.

Глава муниципалитета вручил несколько наград полноватцам. Поблагодарил индивидуального предпринимателя Марину Дьяченко за достигнутые успехи и значительный вклад в социально-экономическое развитие территории.

Вручил диплом от Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» за заслуги и достижения в области межмуниципального сотрудничества в сфере культуры Центру культуры и спорта «Созвездие».

В ходе визита Сергей Маненков посетил также сельскую школу, где пообщелся с педагогами и учащимися.

Добавим, что кроме площади в Полновате  в этом году обустроили также проезжую часть улицы Советской твердым покрытием, отремонтировали детсад, реконструируют здание под воскресную школу. Ведется проектирование КОСов.