В Белоярском открылась персональная выставка Наталии Лукомской

В торжестве принял участие глава Белоярского района.

Выставка открылась в Этнокультурном центре "Нуви ат". Наталья Лукомская принимала участие в проектировании этого здания, а теперь здесь экспонируются ее работы. Проект "Про Девочку" – это серия работ о внутреннем мире и понимании себя. Она создана для тех, кто в поиске своего предназначения, сомневается, пробует, но продолжает идти вперед, несмотря ни на что. Картины Наталии участвовали в коллективных выставках и конкурсах, занимая призовые и первые места в Японии, Китае, Каире, Германии и Франции. Она является членом Евразийского Художественного Союза и Ассоциации Японских иллюстраторов.

В открытии выставки приняли участие Сергей Маненков и заместитель Губернатора Югры, директор Департамента финансов Вера Дюдина.