Муниципальные служащие готовятся к окружной Спартакиаде

Сегодня с кандидатами в сборную встретился глава района.

Спартакиада пройдёт в сентябре в Ханты-Мансийске. Белоярцы лидируют в округе уже три года, и есть реальный шанс удержать первое место и на этот раз. Спортсменам предстоит состязаться в дартсе, бильярде, волейболе, плавании, ГТО, настольном теннисе, а также в общекомандном зачете за звание самого спортивного муниципалитета. В соревнованиях примут участие более трехсот сотрудников из городских и районных администраций региона.

"Всегда поддерживаю и болею за наших спортсменов. Считаю данное мероприятие очень полезным для поддержания здорового образа жизни, развития духа сотрудничества и укрепления традиций проведения спортивных соревнований среди работников органов муниципальной власти", — отметил Сергей Маненков.