Гранты на развитие традиционной хозяйственной деятельности

Департаментом недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности.
Заявка и документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент непосредственно по месту нахождения: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14а., кабинеты 232, 230 или почтовым отправлением на почтовый адрес: 628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 2.
Срок окончания подачи заявок 17 часов 00 минут 19 мая 2021 года.
Сетевой адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещена информация о проведении Конкурса – официальный сайт Департамента https://depprirod.admhmao.ru, раздел «Деятельность», подраздел «Традиционное хозяйствование КМНС», «Грантовая поддержка проектов, способствующих традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера"