Добрые истории о югорчанках предлагают рассказать белоярцам

Акция "Обниму тебя словом" проходит в Югре в преддверии Международного женского дня. Цель ее – привлечение внимания общественности к жительницам автономного округа, которые смогли добиться успеха в той или иной сфере деятельности.

Для участия необходимо разместить небольшой рассказ или видео с описанием истории югорчанки в социальной сети «Вконтакте» или «Инстаграм», указать хэштег акции (#историяоюгорчанке), а также быть подписчиком и отметить официальный аккаунт «Окружной телерадиокомпании «Югра» (@ugra-tv.ru) и официальный аккаунт Евразийского объединения женщин – региональных лидеров (@ewf_leaders)при публикации.

Восемь авторов-победителей, набравших большее количество лайков, будут определены 6 марта и получат возможность поздравить дорогих и близких женщин с экрана главного регионального канала Югры.