Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Белоярский присоединился к акции "Защитим память героев"

Несмотря на мороз, состоялось возложение цветов к мемориалу воинской славы в Сквере Победы.

— Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие друзья! Уважаемые земляки! Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!, — обратился к присутствующим глава Белоярского района. — Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Сергей Маненков вместе с секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом и председателем Думы района Андреем Берестовым возложил цветы к мемориалу воинской славы в Парке Победы.

— Участие в этой акции считаю своим долгом. Мы должны защитить память героев Великой Отечественной войны, выразить уважение к ветеранам и павшим воинам. Мы никому не позволим разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия, — .отметил глава территории.

Возврат к списку