Глава района посетил УТТиСТ

Сергей Маненков встретился с руководителем предприятия и побывал в производственных цехах.

Андрей Берестов выступил с ежегодным отчетом об итогах производственно-хозяйственной деятельности за прошедший год. Рассказал о задачах, которые решает более чем тысячный коллектив предприятия. Поделился планами.

Белоярское УТТиСТ – одно из крупнейших предприятий района. В нем около 700 единиц техники более ста модификаций. Управление имеет автоколонны не только в Белоярском, но и в Октябрьском районе.

Также Андрей Берестов провел для главы района небольшую экскурсию по производственным помещениям, моторному цеху и селекторной.

Сергей Маненков пообщался с коллективом предприятия и поздравил сотрудников наступающим Днем Защитника Отечества.