Поздравление главы Белоярского района с Днем памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, дорогие земляки!

Поздравляю вас с 32-й годовщиной вывода советских войск из Республики Афганистан!
Обращаюсь ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу.

День 15 февраля — это дань памяти всем погибшим, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой.

Спасибо за ваше участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Сергей Маненков, глава Белоярского района