Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее-детям»

С 10 января по 10 декабря 2021 года Общественная палата Российской Федерации, ряд общественных организаций при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Правительство Российской Федерации, Администрация Президента Российской Федерации, ряд министерств и ведомств проводит ежегодный конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее-детям».

Цель конкурса — выявление лучших предприятий, оказывающих качественные услуги детям, производящие качественные и конкурентоспособные товары для детей.

К участию приглашаются российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок.

Подробная информация о конкурсе на присвоение Знака качества «Лучшее-детям» размещена на сайте www.rosdet.ru.

Заявки на участие в конкурсе направляются в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр. 60, оф. 614 (а/я 73), ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШЛ», тел/факс: 8 (499) 760 3382, 8 (499) 760 3386, e-mail: bmv@amscort.ru, romanova@amscort.ru.

Возврат к списку